• 30 июня 2017, пятница
  • Москва, Павловская 18 , центр Открытый Мир, Мансарда.

Jyoti & Tetouze

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2493 дня назад
30 июня 2017 c 20:30 до 23:00
Москва
Павловская 18 , центр Открытый Мир, Мансарда.

Этно-мэджик-шоу знаменитого французского дуэта.

Jyoti & Tetouze 

 Electro world muzic

Jyoti & Tetouze  французские мультиинструменталисты, композиторы, диджеи и шоумены. Выступают в Австралии, Мексике, Индии и конечно в Европе. Частые гости телешоу по всему миру.


Jyoti в своей музыке соединяет вибрации и ритмы разных веков. Для этого играет на аутентичных инструментах со всего мира: шенай, дудук, ситара, диджериду, африканская перкуссия и другие. В разных странах — в местах рождения эти инструменты раскрывали для Jyoti тайны своих историй. Теперь и мы можем узнать их☺

Магия музыки Jyoti не с проста сочетается с представлением сверхъестественного шоу «чудо баланса» или как оно известно в мире — super natural. Это чудеса эквилибристики, ловкость владения стеклянными шарами, йога и конечно магия. Артист также один из немногих в мире владеет древними секретами настоящих иллюзий с картами и монетами. Первые упоминания этих техник относятся к 11 веку нашей эры и до сих пор известны лишь немногим людям.

Из древних секретов, ловкости, музыки и чувства юмора и складывается магия, объединяясь в пятом элементе☺

 

Tetuze – французский музыкант-виртуоз и шоумен, впервые приезжает с гастролями в Россию. Он пишет электронную музыку и сочетает ее с акустической импровизацией на таких инструментах как ситара, скрипка, таблы, классическая и ультра-современная флейта.

Tetouze искусно владеет шаманским горловым пением. Он обучался, слушая алтайских и монгольских шаманов, как будто вспоминая оставленное в прошлых жизнях искусство.

Электроакустический дуэт Jyoti и Tetouze — зрелищное, мистическое шоу и музыка в стиле world music, эмбиент, брейк бит и minimal с импровизацией на аутентичных акустических инструментах. Электро-этно шоу погружает слушателей в атмосферу, расширяющую пространство танцпола и сознания.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше