Игра самопознания - Лила

Игра Лила – это древнейшая ведическая игра, созданная на основе игры "Джняна Чаупада", в которую играли мудрецы и просветленные в глубокой древности.

Психология и самопознание 12+

Дорогие друзья, рады сообщить, что 26 июля (воскресение) в центре «Открытый Мир» с 13:00 до 19:00 пройдёт всеми любимая
Игра Самопознания Лила.
 
Игра Лила – это древнейшая ведическая игра, созданная на основе игры "Джняна Чаупада", в которую играли мудрецы и просветленные в глубокой древности.

Эта игра дошла до нас через адаптацию Хариша Джохари (перевод: Сергей Лакатош), знатока и хранителя ведической традиции. 

Игральная доска Лилы — "периодическая система элементов сознания", запечатленная на 8 уровнях и 72 клетках "изначальных состояний бытия".

В рамках этих состояний каждый игрок действует в соответствии со своей кармой, причем игра заканчивается лишь тогда, когда игрок полностью проникает в ее смысл, достигнув Космического Сознания. 
 
Игрок бросает кость, позволяя силам кармы определить его следующее положение на доске. Он проходит через различные планы бытия (очищение, гнев, ревность, духовная преданность и др.), поднимаясь по стрелам и опускаясь вместе со змеями, стремясь достичь намерение своего Высшего «Я» везде, куда бы он ни попал — завершить путь в Космическом Сознании. 
 
Лила – это по сути не игра в общепринятом понимание этого слова. Лила – переводится с санскрита как "божественная игра". Лила берёт свои истоки из глубины времён и основывается на знание Вед. 

Лила – это игровой тренинг,который позволяет получить очень тонкую и точную обратную связь на то, как мы живём и двигаемся по жизни. 

Игру ведет: Таисия Лебедева — психолог, арт-терапевт. В 2011 году окончила Московский Институт Психоанализа, с 2010 года увлекается восточной философией и практиками. Проводит игру Лила с 2010 года. 

Поделиться:

1369 дней назад
26 июля 2020 13:00–19:00

Москва
улица Павловская, дом 18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов