Групповая регрессия в прошлые жизни

Регрессия – это трансовое погружение (возвращение) в прошлое с целью обнаружить и проработать сценарии, убеждения, эмоциональные состояния, которые, будучи записанными в подсознании, влияют на нашу сегодняшнюю жизнь.

Другие события 18+

Регрессивный метод работает на уровне подсознания, поэтому не важно, верит ли человек в реинкарнацию. Подсознание будет говорить с вами на вашем языке, использовать образы, значимые именно для вас, как индивидуальный язык сновидений. И какими бы невероятными они не казались, важно, что при этом происходит контакт с реальными переживаниями и глубинными установками. И на этом уровне мы можем работать с ними.

Как будет проходить групповая регрессия?

В рамках сессии проводится групповая трансовая медитация-погружение в одно из прошлых воплощений под руководством ведущего. И затем обсуждение и ответы на вопросы в конце сессии.

Темы трансовых путешествий могут быть разными: работа с прошлыми воплощениями, с родовой памятью, поиск ресурса и талантов и многое другое.

Мы заботимся о безопасности и конфиденциальности информации, поднятой на сессии. 

Ведущая регрессии — Алиса Лу, сертифицированный регрессионный терапевт (Институт интегративной психологии и психотерапии, ученица Марии Манок).

Поделиться:

699 дней назад
2 июня 2022, начало в 19:00

Москва
Павловская, 18/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов