Концерт I-AMNESS — OCEAN INSIDE

Единственный летний концерт I — AMNESS. Вас ждет творческая встреча с глубоким погружением и беседой с музыкантами, чаепитие с мастерами в самой уютной чайной Москвы. Специальная гостья — Наталья Тарковская. Поэтесса. Автор многих текстов группы ОдноНо.

Концерты 16+

Древние ритмы и мелодии Тибета и Индии, глубокая осмысленная гитарная мелодика, осознанная направленность к образам живой природы — такова музыка «I-Amness».

Музыканты порадуют вас лучшими композициями из нового альбома «Ocean Inside». Каждая композиция будет наполнена импровизациями, идущими из сердца музыкантов. Это музыка Сердца.

Любимые, мы приглашаем вас для высокого полёта — в Космосе, в собственной Жизни.

Наша музыка — это корабль.

Jazz, world fusion, acoustic funk, ethnica.

Музыканты:

Александр Васильев (I-AMNESS) — опытный путешественник, исследователь колыбельных цивилизаций, целитель и музыкант. На протяжении 15 лет духовных практик, путешествий, обучения и совместной работы у сильных мастеров по всему миру Александр формирует новое пространство Творчества и Осознанности.

Лекции, авторские туры, латиноамериканские церемонии и семинары на Бали, в Турции, в Индии, Алтае, в Крыму, на протяжении более чем 7 лет.

Совместные музыкальные проекты и запись клипов и альбомов с «ODNONO», «SPIRITS» (Стас Казаков), «I-AMNESS» (Андрей Танзю)

Совместные ретритные проекты с ATMARAMA YOGA @atmarama.yoga (Каруна, Евгений Фазлеев), BALI DACHA @balidacha  ART PLANET @artplanetfest

Павел Правин — мультиинструменталист, играющий на бансури, дудуке, ковале, турецком нейе, турецком кларнете, индийском и иранском сантуре. Участник проекта «ОдноНо».

Павел Новиков, владея таким широким диапазоном музыкального образования, соединяет на высочайшем профессиональном уровне традиции восточной и западной культур, за что не раз получал международное признание.

Как музыкант и композитор плодотворно работал и с такими известными музыкантами России, как Алексей Уткин, Игорь Бутман, Айдар Гайнуллин, Анатолий Герасимов и Владимир Чекасин.

Билеты:

1 500 руб. по предоплате до 8 июня включительно, 2 000 руб. с 9 июня.

Сбор гостей в 17:00, начало концерта в 18:00.

Поделиться:

689 дней назад
12 июня 2022, начало в 18:00

Москва
Ул. Павловская, 18/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов