Концерт - Церемония с Александром Васильевым (I-AMNESS)

Волшебное состояние, которое длится неделями после концерта. Ресурс вашего собственного Сердца, который откроется этой музыкой.

Концерты 16+

Когда действие или вещь, будучи завершенными, становятся полезными в нескольких вопросах для одного человека или для многих людей, это называется Тантра. Когда музыка наполняет и благословляет — это тоже Тантра ֍

Приглашаем на уникальный вечер музыки Александра Васильева, где ваш внутренний танец станет явью. Танец сердца, в сидячем и лежачем состоянии!

Его музыка наполняет сердца и души ощущением волшебства. Он посвещает слушателя в легенду, в сказку — в чувство путешествия по внутренним пространствам. Он показывает нам свой мир, полный красок и приключений, наполненный стремлением к Богу…

"Мои инструменты — это авторская коллекция из 4 уникальных японских акустических гитар, особые гитарные эффекты и специальные техники звукоизвлечения.

Человеческий глаз видит лишь сотые доли процента от всего светового и геомагнитного спектра. И каждый из нас осознаёт в своей системе фильтров по-своему силу и красоту этого мира.

И через свою уникальную призму, через свой инструмент мы интерпретируем, описываем мир этих тонких, волшебных видений. Приподнимая вуаль физической реальности, музыка связывает нас с Живой Планетой.

Настоящей, пульсирующей, танцующей." — Александр Васильев.

Место – чайная студия «Чаван», Открытый мир, м.Тульская, Павловская, 18с2

Сбор гостей в 17:00, дресс-код: «глубокий космос», темные глубокие цвета, загадочная внешность

В программе:

1. Светлая инструментальная музыка Александра Васильева, совместно с перкуссионистом Андреем Танзю. Прозвучат композиции Altay-May, Flowering, Priboy, Fullmoon, Ocean Inside, Morning и другие. 

2. В музыкальных паузах — астрологические рекомендации на начало зимы

3. Среди всех гостей — розыгрыш Звездной бесплатной астрологической консультации Александра Васильева 

4. Все гости вечера автоматически станут участниками закрытого онлайн-клуба Александра Васильева @iamnessmusic, где автор-исполнитель целый месяц будет играть для Вас!

 

 

 

Поделиться:

509 дней назад
27 ноября 2022 19:00–22:00

Москва
Павловская, 18/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов