Звуковая релаксация под звуки гонга

Искусство и культура 16+

 

Рады предложить вам удивительную практику "Звуковая релаксация по звуки гонга".
Позвольте себе максимально расслабиться, восстановится, проработать свои блоки, зажимы — это незабываемый опыт, который останется с вами на долго. Эта практика, в том виде, в котором мы вам ее предлагаем, уже довольно долгое время проводится в Европе и Америке.

Эту практику можно назвать "звуковой массаж", "звуковая терапия", но эти названия не смогут отразить всего многообразия и всей яркой палитры происходящего. Так как мы все разные, то и воздействие этой практики уникально для каждого, оно зависит от вашего конкретного запроса, и актуального состояния.

Звук проникает так глубоко, куда добраться другим видам массажа практически невозможно. Если сейчас это актуально, вы сможете встретиться со своими тревогами и переживаниями и поработать с ними. Если необходим отдых и расслабление, то звук гонга наилучшим образом поможет расслабиться.

Для создания звукового поля используются уникальные музыкальные инструменты: гонги (Paiste, Tone of Life, Meinl), поющие чаши, флейты, морские раковины, металлофон, коши и пр.

Гонг создает сильные звуковые колебания, которые ощутимы физически — они стимулируют все физическое тело. Живой звук гонга активизирует кровообращение, стимулирует нервные окончания, стимулирует железы, активизируя их деятельность. Напрямую воздействуя на гипофиз, гонг способствует оптимизации всей эндокринной системы.

Поскольку звук гонга способствует глубокому расслаблению, очищает ум и стимулирует работу эндокринной системы, он так же работает с эмоциями и переживаниями, влияющими на состояние тела и ума.

Ведущий практики: Тишаев Александр (@healinggong) — музыкант- мультиинструменталист, гонг-мастер (постоянный участник фестивалей, семинаров в России и Европе), инструктор йоги, теле- и кино- оператор. Тишаева Екатерина - гонг-мастер, интруктор йоги, клинический психолог, детский психоаналитик.

Ждём вас в чайной "Чаван" по адресу: ул. Павловская 18/2, "Открытый мир"
 

Поделиться:

493 дня назад
18 декабря 2022 16:00–18:00

Москва
Павловская 18/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов