Концерт Sufi Music

Этот концерт будет посвящен состоянию Абдал  — Преображенный человек. Выход в новое через практику и музыку, несущую преображение.

Концерты 16+

Дорогие, приглашаем на предновогодний  концерт Sufi Music, который пройдет 28 декабря 2022г в уютной чайной ОМа. Вместе подготовимся к новому циклу с прекрасной музыкой Сердца✨

Этот концерт будет посвящен состоянию Абдал  — Преображенный человек. Выход в новое через практику и музыку, несущую преображение.

Музыканты подготовят прекрасный восточный узор из раг, макамов, суфийских зикров и поэзии суфийских мастеров. Они воплотятся в звуках индийской бансури, армянского дудука, суфийского нея, кларнета, скрипки под нежные переливы табла, безладовой гитары и ситара. Эта музыка помогает ищущему снять покров иллюзий и отправиться в путешествие в глубины своего существа, чтобы увидеть свои звезды, внутренние миры и свой сияющий Источник.

Друзья, и представляем вам нашего прекрасного гостя приближающего концерта Sufi Music.

Иван Муралов —  композитор, профессиональный ситарист. Выпускник Бенаресского университета — одного из самых престижных высших учебных заведений Индии. Ученик Пандита Рабиндры Нараяна Госвами, мастера игры на ситаре и сурбахаре.

Постоянный участник фестиваля Dhrupad mela в Варанаси. Преподаватель ситара в Культурном центре при Посольстве Индии. Сотрудничает со многими известными исполнителями в России и зарубежом. Участник групп Джангала, Заиндивели, Lakshmi Road и других.

На концерте Sufi music мы прикоснемся к вибрациям прекрасных древних мелодий, напитаемся гармонией и силой, ощутив тонкую связь со своим духом и внутренней тишиной. Чтобы вступить в Новый год наполненными и преображенными✨

Поделиться:

483 дня назад
28 декабря 2022 19:00–21:00

Москва
Павловская 18/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов