• 18 мая 2017, четверг
  • Москва, м. Тульская, Павловская 18, центр " Открытый Мир" , 3й этаж, мансарда.

Большой концерт Groove Garden

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2528 дней назад
18 мая 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
м. Тульская, Павловская 18, центр " Открытый Мир" , 3й этаж, мансарда.

БОЛЬШОЙ КОЦЕРТ

GROOVE GARDEN

перкуссионный проект Кирилла Ошерова и Андрея Танзю

Groove Garden - это перкуссионный проект Кирилла Ошерова и Андрея Танзю. Это один из немногих проектов в России, где используется такое количество перкуссии разных стран и традиций: Иран, Турция, Египет, Африка, Индия, Латинская Америка, и др. Кирилл и Андрей путешествуют, перенимая знания у мастеров со всего мира, приглашают их в Россию, тем самым знакомя российскую публику с живым знанием из "первых рук".

 

Сотрудничество: Мисирли Ахмет, Зохар Фреско, Дэвид Кухерманн, Надишана, Перуква, Ави Адир, Дэвид Сваруп, Hang Massive, Darlini, Joy Tison, Татьяна Калмыкова, Сергей Старостин, Маша Макарова, Амели на Мели и др. 

Андрей Танзю 

Музыкант, путешественник. Одним из первых в России начал изучение игры на рамочных барабанах.

Вдохновлён творчеством Закира Хуссейна, Глена Велеза, Мизирли Ахмеда, Шри Шри Харишанкара. Учится у известного на весь мир мастера — Зохара Фреско (Израиль).

Владеет техникой игры на бендире, таре, мазаре, рике, канжире, дайре, дафе, уду, дарбуке, дхолаке, кахоне.

Сотрудничает в качестве перкуссиониста со многими российскими и зарубежными артистами, вокальными исполнителями, танцорами.

Вместе с Кириллом Ошеровым создатель проекта Groove Garden (Sound Gardens).

Участник проектов MiRA FramedrumFamily, «Свободное Пространство», а также многих российских и международных фестивалей.

Кирилл Ошеров

Музыкант, перкуссионист, художник. Занимается перкуссией с 2006 года. Участник российских и европейских фестивалей. Принимал участие в международных проектах с таким музыкантами как Мисирли Ахмет (Турция), Владисвар Надишана (Берлин), Дэвид Кухерманн (Берлин), Алеш Тобиас (Испания), Измаил Алтунбас (Турция), Ави Адир (Израиль), Мария Макарова (Маша и Медведи). Продюссер проекта DARLINI & Moscow Family. Кирилл сотрудничает с московскими проектами AУРОРИЯ, Seven Eight Band, Authentic Light Orchestra (Valery Tolstov, Veronika Stalder), Альгамбра, Амели на Мели, Сергей Старостин, Живая Земля, Моцумото Зоку (Япония). 

Вместе с Андреем Танзю создатель проекта Groove Garden (Sound Gardens). Участник театральных постановок: Театриум на Серпухове под руководством Терезы Дуровой, Театрально-мультипликационная студия Симбиоз, Театр Вкуса (Юрий Макеев).

Кирилл использует в своей практике кахон, тонбак, дарбуку, рамочные барабаны, собственный перкуссионый сет.

Вместе с Андреем и Кириллом на концерте 18 мая выступят не менее талантливые музыканты и вокалисты!

Геннадий Лаврентьев

Мультиинструменталист, композитор, продюсер.

Инструменты: скрипка, гитара, табла.

Музыкой занимается с детства, родители – музыканты (оба теоретики), вместе учились в Московской Консерватории.

Первым  инструментом стала скрипка. В 15 лет начал заниматься гитарой.

С 1991 года организовал и участвовал в нескольких группах, из которых стоило бы выделить: Lobotomic Express, Sudden Life Band. Долгое время сотрудничал с Александром Костаревым и его коллективом.

С 1997 года занимается табла.  Первый учитель Геннадия — гуру Шри Кешаб Канти Чхоудари, который преподавал в Культурном Центре при посольстве Индии в Москве.

В 2000 году Геннадий получил стипендию института Гандхарва Махавидьялая в Дели, где учился 3 года играть на табла у гуру Шри Тансена Шривастава. Пребывание в Индии не ограничилось учёбой, вскоре он стал участником и соавтором нескольких музыкальных проектов в Дели.

Начиная с 2000 года  по 2009  работал на двух фронтах, делийском и московском.

Так же, в период с 2004 по 2010 сотрудничал с такими проектами и исполнителями как: Хун-Хур-Ту, Зуля Камалова, Инна Желанная, Malerija, Mathias Duplessy & Ameth Male, Audiopervert, Пандит Раджендра Гангани.

Сочинил и исполнял музыку к хореографическому спектаклю «Двери настежь» Натальи Широковой с участием артистов Большого театра.

В течении последних лет выступал на многих фестивалях России, Европы, Азии с различными проектами.

Основные проекты на сегодняшний день: ЗАИНДИВЕЛИ, Анна Гофман & Mazalbueno Orquesta, Seveneigth Band, Чалама, Намгар, Capitan Dubrovshnev.

Паата Чакаберия

Вырос в музыкальной семье, c детства прислушивался к грузинскому многоголосному пению старших родственников, можно сказать, что тогда и началось музыкальное образование. После школы начал профессионально изучать грузинский фольклёр, пел и играл на народных струнных инструментах в ансамбле, при этом параллельно учился на бас гитаре в Московском Государственном Училище Эстрадно Джазовой Музыки, на ордынке. 

По мере изучения джаза продолжал расширять свой кругозор в направлении "World Music". Изучал бразильскую музыку в перкуссионной школе Артура Газарова и афро-кубинскую музыкальную культуру у кубинского мастера Хосэ "Эль Чэ", при этом играл на басу и перкуссии в и их конандах: "Cамбатерия" и "Румба Гавана".
 
Сотрудничал как сессионый музыкант и принимал участие в самых разных музыкальных проэктах, например: "Фонограф джаз-бэнд", "Маримба Плюс", "Куба Лайв", "Бинго Паприка Трио", группа "Ромэо Тэрапи", играл с бразильским певцем Рикардо Оливейра и группой "Чи Канэла", с проэктом Алексея Давлетшина, с бит-боксером Вахтангом Каландадзе, участник фестиваля "Bazz Day" 2016, и даже принимал участие в музыкальном благотворительном проэкте Питера Гэбриэла в поддержку Судана.

Алсейда

Творчество Alseyda, родившейся на Востоке в древнем городе Самарканде, получившей высшее образование в Лондоне в области современного музыкального исполнения и работающей в России, отражает самобытность различных национальных культур. Её музыка представляет собой эклектичное смешение разных музыкальных стилей, среди которых поп, рок, трип-хоп, R&B, джаз, блюз и этно. Будучи не только исполнительницей, но и автором песен, с помощью музыки Alseyda делится своими чувствами и мыслями, рассказывает о значимых событиях и вещах в её жизни. Alseyda обладает сильным и красивым голосом, а также неповторимой манерой исполнения.

Alseyda росла в музыкальной семье (мама – музыкант-мультиинструменталист, владеет игрой на таких инструментах, как фортепиано, гобой и аккордеон). Получила образование в музыкальной гимназии в Ташкенте, также обучалась в музыкальной школе по классу фортепиано. Выступала за молодежную сборную Республики по баскетболу.

После окончания школы училась в театральной мастерской им. Михаэлса (художественный руководитель – М.Д. Каминский). На протяжении трёх лет вела творческую деятельность в театре. Параллельно с этим начала строить свою музыкальную карьеру: работала над дебютным альбомом, принимала участие в международных музыкальных конкурсах и фестивалях.

В 2010 году переехала в Лондон, где сначала окончила Tech Music School (TMS), получив степень бакалавра музыки (The Bachelor of Music), а затем поступила в The Institute of Contemporary Music Performance (ICMP), окончив который получила звание магистра (The Master of Music).

C 2010 по 2013 годы была солисткой группы The Mouth of Ghosts, исполнявшего музыку в жанре трип-хоп. Коллектив выпустил два EP и вёл активную гастрольную деятельность в Великобритании. Также являлась участницей дуэта The Sekond.

С 2015 года Alseyda живёт и работает в России. В настоящее время готовится к выпуску нового сингла, получившего название To My Life.

Андрей Демиденко

Родился в семье музыкантов, закончил Московскую Государственную Консерваторию им. П.И. Чайковского по классу фортепиано в 2001 году. По окончании занялся серьёзным изучением индийской классической музыки. Начал изучение табла в индийском культурном центре в Москве у гуру Хашмата Али Кхана.

Последние 4 года изучает табла под руководством гуру Анила Дикшита.

Бансури изучал по записям уроков Пандита Харипрасада Чаурасиа.

Участвовал в различных
фестивалях и концертах в городах России. С 2006 года ведёт группу по индийской флейте в Московской консерватории.

До встречи на концерте 18 мая!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше