• 20 октября 2017, пятница
  • Москва, Павловская 18 центр " Открытый Мир" Мансарда 3й этаж

Avi Adir's Trio

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2374 дня назад
20 октября 2017 c 19:30 до 23:00
Москва
Павловская 18 центр " Открытый Мир" Мансарда 3й этаж

Это будет больше чем концерт. В этот вечер вы сможете окунуться в волшебный поток импровизации, которая приведет вас к раскрытию сердца

 

Avi Adir’s Trio

«Музыка – это инструмент, помогающий настроиться в унисон с моей истинной сущностью. Я здесь, чтобы делиться сиянием волны Божественной силы жизни, которая протекает сквозь меня». 

Путешествуя по миру и делясь потоком глубокой тантрической медитативной музыки, Ави Адир сочетает свой уникальный голос с различными инструментами, такими как индийский бансури, армянский дудук, греческий бузуки, японская сякухати, египетская нея, флейта и индейская флейта. 

Андрей Танзю

  Музыкант, фотограф, путешественник. Первый в России начал изучение и развитие расширенного стиля игры на рамочных барабанах, основанного на техниках таких всемирно известных мастеров, как Глен Велез (США) и Зохар Фреско (Израиль). Профессионально занимается перкуссией более 10 лет. Владеет техникой игры на следующих инструментах: Бендир, Тар, Мазар, Рик, Канжира, Дойра, Гавал, Даф, а так же Гхатам, Уду, Дарбука, Дхолак, Кахон, Калабаш. Сотрудничал в качестве перкуссиониста со многими российскими и зарубежными артистами: Misirli Ahmet (Турция), Aleix Tobias Sabater (Испания), Владисвар Надишана (Берлин), Samvad Music (Италия), Avi Adir (Нидерланды), Davide Swarup (Италия), Bünyamin Olguncan (Турция), Ismail Altunbas (Турция), Simrit (США), Hang Massive (Англия) и другими. Основатель проектов: "Sound Gardens", "Seven Eight Band", "The Living Earth", "MiRA Frame drum Family", "AMRITA".

Участник Российских и международных музыкальных фестивалей. Преподает перкуссию в Москве и Санкт-Петербурге по своей методике. Организатор мастер-классов зарубежных преподавателей.

 
Геннадий Лаврентьев
 Мультиинструменталист, продюсер, композитор. Одна из наиболее заметных фигур российской world music сцены. Более 20 лет занимается традицей Хиндустани, играет на табла. Учился у Кешаба Чхоудхари и Тансена Шривастава. Обладает авторской техникой игры на скрипке. Один из немногих в России исполнителей на безладовой гитаре, брал уроки у Эркана Огура. Автор и соавтор многих проектов, участник многих фестивалей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше