• 22 декабря 2017, пятница
  • Онлайн

ONLINE-ТРАНСЛЯЦИЯ "ФАЗЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ"Новое событие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2289 дней назад
22 декабря 2017, начало в 19:00

Данная лекция будет посвящена третьей фазе жизни человека — фазе Венеры.

В каких бы условиях ни росла сосна, она не станет дубом. Но она может вырасти прямой, или кривой — это зависит от условий, в которых она растёт. Так и человек не может отклониться от предназначенного ему пути, но он может искривить его, что станет причиной дальнейших искажений и страданий. Любой процесс, происходящий во времени, состоит из фаз. И человек, родившись на Земле, реализует свои возможности в соответствии с фазами своей жизни. Но внешние условия могут повлиять на этот процесс в каждой фазе и реализация пойдёт «криво». Можно ли выпрямить искривление, если оно уже произошло? Можно. Но для этого надо понимать, в чём состоит искривление и каков прямой путь становления человека. Есть идеальная модель роста и становления личности.

Эта идеальная модель и является основной темой данного цикла лекций. Кроме этого слушатели узнают, какие могут быть отклонения от идеальной модели и как выпрямить кривое.

ПЕРИОДЫ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА

Человек — микрокосмос. Для астролога солнечная система – небесный образ человека. Каждой планете соответствует в человеке определённая способность. Плод зреет в свое время. В любом человеке от рождения заложены определенные задатки и способности.

Но необходимо время, чтобы эти способности смогли проявиться. И каждая способность достигает максимума в свой период. Каждый период длится 7 лет. Каждой способности отвечает планета Солнечной системы. И соответствующий этой способности период астрологи называют именем этой планеты.

Данная  лекция будет посвящена  третьей фазе жизни человека — фазе Венеры. 

Фаза Венеры
Третья фаза жизни человека — Венерианская — с 14 лет и до 21 год. В этой фазе мы учимся любить другого человека. Это переломный момент развития — недаром социологи выделяют подростков в особую категорию. Это период выхода из психической "утробы", время подросткового бунта и негативизма. Но одновременно это и период, когда мы раскрываем для себя любовь как способность нашей души, способность видеть другого человека.

ЛЕВИН МИХАИЛ БОРИСОВИЧ

Астрологией занимается с осени 1973 года. Изучал астрологию в России и в одной из заграничных оккультных школ. Преподаёт астрологию с 1979 года, за эти годы создал целую школу, из которой вышли многие известные сегодня астрологи.
С 1990 года – ректор Московской Академии Астрологии.

Астрологические интересы: астрология личности, психологическая астрология, мировая астрология, астрология бизнеса. Автор большого числа оригинальных исследований в этих областях.

Стоимость online-трансляции 500 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше