• 30 декабря 2017, суббота
  • Москва, м. Тульская, Павловская 18, центр "Открытый Мир", 3 этаж, Мансарда.

Африканский Новый Год. KIMBATA & Sofoli tribe

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2281 день назад
30 декабря 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
м. Тульская, Павловская 18, центр "Открытый Мир", 3 этаж, Мансарда.

Африканский Новый Год.

KIMBATA & SOFOLI tribe

Для влюблённых в Африку!

В этот вечер на одной сцене встретятся два коллектива KIMBATA & Sofoli tribe

Посреди заснеженной России этот уникальный состав участников исполнит музыку… Центральной Африки

KIMBATA играет музыку африканских мегаполисов 60х-70х годов, придуманную в Москве двадцать первого века. В составе коллектива мастера настоящего полиритмического грува из Конго, Камеруна и России. Помимо традиционной для Конго африканской румбы, в творчестве "Кимбаты" замешаны афробит, пачага, ндомболо, реггей, зук, сукус, ньюс рутс.

Московская афро-группа KIMBATA — важнейший межкультурный феномен в мире музыки. 
Носители традиции африканской городской сцены 60х-70х годов, совместно с известными московскими музыкантами возрождают полузабытые на родине в Африке стили: румба-рок, макоса, афробит и т.д., причём делают это настолько честно, что не верить им невозможно. 
Каждый концерт KIMBATA это незабываемая атмосфера городской африканской музыки, берущей свое начало в обрядах и ритуалах архаичных племен народа баконго, но испытавшей на себе органичное влияние таких музыкальных стилей как фанк, регги, латино и т.д. 

SOFOLI tribe

Вдохновленные культурой Западной Африки, коллектив Sofoli (что в переводе означает «Танцуй, город!») создает для российской публики свой африканский праздник.

Музыканты исполняют традиционные ритмы, песни и танцы народа Малинке. Все сливается в полиритмию, пробуждающую истинную природу внутреннего ритма каждого участника и зрителя концерта Sofoli.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше