• 5 апреля 2020, воскресенье
  • Онлайн

Видеозапись лекции Венера из цикла "Фазы человеческой жизни"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1476 дней назад
5 апреля 2020, начало в 19:00

Данная лекция посвящена третьей фазе жизни человека — фазе Венеры.

В каких бы условиях ни росла сосна, она не станет дубом. Но она может вырасти прямой, или кривой — это зависит от условий, в которых она растёт. Так и человек не может отклониться от предназначенного ему пути, но он может искривить его, что станет причиной дальнейших искажений и страданий. Любой процесс, происходящий во времени, состоит из фаз. И человек, родившись на Земле, реализует свои возможности в соответствии с фазами своей жизни. Но внешние условия могут повлиять на этот процесс в каждой фазе и реализация пойдёт «криво». Можно ли выпрямить искривление, если оно уже произошло? Можно. Но для этого надо понимать, в чём состоит искривление и каков прямой путь становления человека. Есть идеальная модель роста и становления личности.

Эта идеальная модель и является основной темой данного цикла лекций. Кроме этого слушатели узнают, какие могут быть отклонения от идеальной модели и как выпрямить кривое.

ПЕРИОДЫ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА

Человек — микрокосмос. Для астролога солнечная система – небесный образ человека. Каждой планете соответствует в человеке определённая способность. Плод зреет в свое время. В любом человеке от рождения заложены определенные задатки и способности.

Но необходимо время, чтобы эти способности смогли проявиться. И каждая способность достигает максимума в свой период. Каждый период длится 7 лет. Каждой способности отвечает планета Солнечной системы. И соответствующий этой способности период астрологи называют именем этой планеты.

Данная  лекция будет посвящена  третьей фазе жизни человека — фазе Венеры. 

Фаза Венеры
Третья фаза жизни человека — Венерианская — с 14 лет и до 21 год. В этой фазе мы учимся любить другого человека. Это переломный момент развития — недаром социологи выделяют подростков в особую категорию. Это период выхода из психической "утробы", время подросткового бунта и негативизма. Но одновременно это и период, когда мы раскрываем для себя любовь как способность нашей души, способность видеть другого человека.

ЛЕВИН МИХАИЛ БОРИСОВИЧ

Астрологией занимается с осени 1973 года. Изучал астрологию в России и в одной из заграничных оккультных школ. Преподаёт астрологию с 1979 года, за эти годы создал целую школу, из которой вышли многие известные сегодня астрологи.
С 1990 года – ректор Московской Академии Астрологии.

Астрологические интересы: астрология личности, психологическая астрология, мировая астрология, астрология бизнеса. Автор большого числа оригинальных исследований в этих областях.

Стоимость видеозаписи лекции: 500 р.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше