• 11 мая 2018, пятница
  • Москва, Москва, ул. Павловская, 18 стр 2 Вход со стороны ул. Даниловский Вал. Напротив трамвайной остановки

МАСТЕР-КЛАСС ПО АУРА-СОМА. ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ: УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ, ЖЕЛАНИЯ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2175 дней назад
11 мая 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, ул. Павловская, 18 стр 2 Вход со стороны ул. Даниловский Вал. Напротив трамвайной остановки

На данном мастер-классе мы будем прорабатывать энергию оранжевого — это удовольствие от жизни, желания, инстинкты, целостность и исцеление шоков прошлого. В этом нам помогут масла и ароматы аура-сома.

Что Аура-Сома делает? Для чего она нужна?

Аура-Сома способна так изменить жизнь, что Вы сами не поверите, когда это с Вами произойдет. Но прежде, чем это произойдет, Вы должны сделать очень важную вещь – встретиться самим с собой. Для этого и нужны эквилибриумы. Когда человек наносит на себя содержимое бутылочки, то на уровне его электромагнитных слоев начинает происходить трансформация, связанная с тем, что энергия определенного качества начинает поступать в те зоны, где энергия застоялась, где она искажается, где существуют определенные блоки. Благодаря выводу этих блоков происходят внутренние процессы, которые фактически меняют сознание. Человек начинает по другому относиться к событиям, людям, самому себе. 

Также, Аура-Сома — это система общения со своим сознанием, в обход рационального ума. Когда мы можем посмотреть на себя и на ситуации в жизни не из головы. Она дает возможность узнать истинные желания и потребности души, свое предназначение. Выбирая понравившиеся бутылочки, человек показывает текущие энергии окружающие его; текущие дары, которые могут быть раскрыты сейчас или в будущем в соответствии с его предназначением; текущие препятствия и жизненные задачи, которые человек на уровне души сам себе создал, чтобы лучше раскрыть в себе те или иные качества. 

 
Что вы получаете на семинаре по Аура-Соме?
 
Возможность взглянуть на свои текущие задачи с неожиданной перспективы, а также, понять, что является препятствием в их реализации. В ходе семинара вы сможете выбрать бутылочки, наиболее точно отражающие ваш запрос и поработать с ними. Также, мы будем выбирать бутылочки для препятствий. Беседа о значении флаконов, использование различных продуктов Аура-Сомы, усилит энергию и запустит внутренние процессы, которые способны привести к раскрытию задачи, в ближайшее время.  


Семинар проводит Максим Чемеринский. Практик высшего уровня, для которого Аура-Сома является делом его жизни. Максим неоднократно проходил обучение в Великобритании, активно практикует в Москве. С абсолютной любовью и увлечённостью, он может консультировать и рассказывать часами. Причем все его знания являются не просто теорией из книг, а соеденены с личным опытом. 

Стоимость мастер-класса: 1000 р. 

 

Семинар пройдет в центре "Открытый мир"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше