• 12 декабря 2018, среда
  • Москва, ул. Павловская 18

МАСТЕР-КЛАСС ПО АУРА-СОМА. ОЛИВКОВЫЙ ЦВЕТ. ОТПУСКАНИЕ, ГЛУБИННАЯ ИНТУИЦИЯ, РАСКРЫТИЕ ЖЕНСКОГО НАЧАЛА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1933 дня назад
12 декабря 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Павловская 18

На данном мастер-классе мы будем прорабатывать энергию оливкового цвета — отпускание, для того чтобы пришло новое начало, необходимо отпустить все старое, что ему мешает, что мы удерживаем. Отпускание открывает доступ к нашей глубинной интуиции, помогает раскрытию женского начала внутри нас. В этом нам помогут масла и ароматы аура-сома.

Что Аура-Сома делает? Для чего она нужна?

Аура-Сома способна так изменить жизнь, что Вы сами не поверите, когда это с Вами произойдет. Но прежде, чем это произойдет, Вы должны сделать очень важную вещь – встретиться самим с собой. Для этого и нужны эквилибриумы. Когда человек наносит на себя содержимое бутылочки, то на уровне его электромагнитных слоев начинает происходить трансформация, связанная с тем, что энергия определенного качества начинает поступать в те зоны, где энергия застоялась, где она искажается, где существуют определенные блоки. Благодаря выводу этих блоков происходят внутренние процессы, которые фактически меняют сознание. Человек начинает по другому относиться к событиям, людям, самому себе. 

Также, Аура-Сома — это система общения со своим сознанием, в обход рационального ума. Когда мы можем посмотреть на себя и на ситуации в жизни не из головы. Она дает возможность узнать истинные желания и потребности души, свое предназначение. Выбирая понравившиеся бутылочки, человек показывает текущие энергии окружающие его; текущие дары, которые могут быть раскрыты сейчас или в будущем в соответствии с его предназначением; текущие препятствия и жизненные задачи, которые человек на уровне души сам себе создал, чтобы лучше раскрыть в себе те или иные качества. 

 
Что вы получаете на семинаре по Аура-Соме?
 
Возможность взглянуть на свои текущие задачи с неожиданной перспективы, а также, понять, что является препятствием в их реализации. В ходе семинара вы сможете выбрать бутылочки, наиболее точно отражающие ваш запрос и поработать с ними. Также, мы будем выбирать бутылочки для препятствий. Беседа о значении флаконов, использование различных продуктов Аура-Сомы, усилит энергию и запустит внутренние процессы, которые способны привести к раскрытию задачи, в ближайшее время.  


Семинар проводит Максим Чемеринский. Практик высшего уровня, для которого Аура-Сома является делом его жизни. Максим неоднократно проходил обучение в Великобритании, активно практикует в Москве. С абсолютной любовью и увлечённостью, он может консультировать и рассказывать часами. Причем все его знания являются не просто теорией из книг, а соеденены с личным опытом. 

Стоимость мастер-класса: 1000 р. 

 

Семинар пройдет в центре "Открытый мир"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше