• 2 марта 2019, суббота
  • Москва, Метро Тульская, улица Павловская, дом 18.

Гонг-медитация "Купание в звуках Гонга"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1872 дня назад
2 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Метро Тульская, улица Павловская, дом 18.

Гонг-медитация — удивительная практика самопознания, в течение которой на волнах звука мы путешествуем в самую глубину своего существа, навстречу Источнику. Медитация проходит совместно с yogagong studio.

Во время гонг-практики человек находится в плотном вибро-акустическом поле звуков гонгов и других звуковых инструментов, благодаря чему происходит глубокая релаксация на всех уровнях, глубинное очищение и исцеление. 


 

Подсознание освобождается от накопленного мусора, стираются старые негативные паттерны. Создается ощущение, как будто каждая клеточка тела-ума промыта изнутри и заново рождена. Очень красивое ресурсное состояние.
 
 

Гонг воздействует на устоявшиеся, закостеневшие паттерны подсознания, которые состоят из травматических происшествий прошлого и опыта переживаний разных ситуаций и отношений, вытесняя всё отрицательное, что несут они в жизнь человека. Именно поэтому, играющий на Гонге порой повторяет: «расслабьтесь, позвольте звуку Гонга проникнуть в ваше подсознание». Звук гонга, это высоко эффективная очищающая практика, которая проникает в самые глубины подсознания, освобождая их от травм и переживаний прошлого, которые управляют вашим настоящим.


 

Звуки очищают ваши каналы и меридианы, убирая с пути энергии старые блоки, принося в жизнь ощущение лёгкости и открывая путь новым возможностям в вашей жизни. Именно поэтому во время игры в Гонг, слушатель испытывает прилив энергии и прежде всего в ранее заблокированных местах. Это один из принципов работы звука Гонга, как инструмента исцеления.

Практику проводят Екатерина Сидорова и Светлана Новезенцева.

Екатерина Сидорова: Гонг-мастер, преподаватель кундалини йоги.

Екатерина проводит индивидуальные и групповые гонг-сессии. Участвует в проектах студии, как гонг-мастер и как координатор. Десятки проведенных мероприятий: концерты, семинары, фестивали, выставки. Автор программы Гонги стихий.

Путешествует с миссией звукотерапии по городам России. 

Больше десяти лет занимается кундалини йогой.

Окончила первый и второй уровень Международного Тренинга учителей кундалини йоги школы Амрит Нам Саровар под руководством Карта Сингха. Ученица Александра Куликова.

С 2012г. преподает кундалини йогу. 

С 2014г. работает с гонгами.

Прошла обучение в Школе холистического звука Дона Конро у Алиции и Ричардаса Эйлякас (Литва), Том Солтрона и Эбби дел Солтрон (Польша), Викрампал Сингха (Испания). Мастер-классы Галины Парфеновой и Ольги Анисимовой (Санкт-Петербург), Олега Россиийского и Ирины Казаченко (Москва), Наваль (Франция).

Продолжает совершенствоваться в направлении звукотерапии: работа с гонгом, тибетскими поющими чашами, голосовые практики.

Жизненный принцип — творить в гармонии с собой во благо всем!

 

Светлана Новезенцева - Сертифицированный гонг-инструктор, прошла обучение у Виктории Яровой и Викрампала Сингха (Испания). 

Изучает индийскую классическую музыку в школе Атиша Мукхопадайя при Московской консерватории, а также осваивает игру на флейтах (бансури, ней, кавал) под чутким руководством известного музыканта Павла Новикова (Правина). 

Занимается исследованием искусства и научной базы звуковой терапии. 

Проходит обучение в международной инструкторской программе «Школы внимательности» (Mindfulness).

Длительность практики — 2 часа.
 
Стоимость по предоплате 800 рублей
 
В день мероприятия 1000 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше