• 13 мая 2019, понедельник
  • Онлайн

ВЕСЕННИЙ ХОРОВОД В ОТКРЫТОМ МИРЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1807 дней назад
13 мая 2019 c 19:00 до 22:00

Весна – удивительная пора! Когда пробуждается вся природа, тают снега, журчали ручьи, капает весенняя капель….

Мы с вами сказочно встретили Весеннее равноденствие.  После весеннего равноденствия мы уделяли внимание своему внутреннему взору, провели очищение души и тела, а теперь пришла пора наполнить сосуд, встать в хоровод и вместе принять очистительную силу весеннего ярьего солнышка и всей природы.

Май — это время, когда окончательно  пробудилась  природа, прилетели перелётные птицы, весело поют весенние песенки-веснянки.

Май – это период, когда вся природа в соку, когда лето встречается с весной, когда всё цветёт и благоухает.

И мы приглашаем весенний хоровод.

 

Что с собой? Водичка, чай, сменная обувь, девицы – в платьях, юбках

ВЕДУЩИЕ:

Ольга Зайцеваhttps://vk.com/avstv, ведущаякруговых танцев и хороводно-игровых практик,солнечных праздников, выпускница  хороводно-игровой школы вероники Гаврилёнок (1,2,3 ступени) http://na-prazdnik.info/и Школы круговых танцев Ольги Тарнопольскойhttps://vk.com/circle_dances

 

Даримир (Дмитрий Метельников)- https://vk.com/d1mateo
Проводит и организует праздники и мероприятия в русском народном и сказочно-славянском стилях с народными играми, забавами, хороводами и круговыми танцами народов мира.
Ученик хороводно-игровой школы Вероники Гаврилёнок http://na-prazdnik.info/и таких известных ведущих как Иван Царевич (Георгий Левшунов), Ольга Тарнопольская (лидер в России международного движения SacredCircleDance) и др. 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше