• 29 мая 2019, среда
  • Москва, м. Тульская Павловская 18 Центр "Открытый мир", 1 этаж 9 зал

Напольная Игра Лила

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1788 дней назад
29 мая 2019 c 18:00 до 22:30
Москва
м. Тульская Павловская 18 Центр "Открытый мир", 1 этаж 9 зал

Особенности напольной игры Лила: Напольная Игра Лила — это игровое поле 5Х6. В таком варианте у игрока возникает невероятная возможность соприкоснуться с древней мудростью в буквальном смысле, ведь во время напольной игры, фишками служат сами игроки.

 Игра самопознания  Лила.

Игра Лила – это древнейшая ведическая игра, созданная на основе игры "Джняна Чаупада", в которую играли мудрецы и просветленные в глубокой древности. Эта игра дошла до нас через адаптацию Хариша Джохари (перевод: Сергей Лакатош), знатока и хранителя ведической традиции. 

Игральная доска Лилы — "периодическая система элементов сознания", запечатленная на 8 уровнях и 72 клетках "изначальных состояний бытия". В рамках этих состояний каждый игрок действует в соответствии со своей кармой, причем игра заканчивается лишь тогда, когда игрок полностью проникает в ее смысл, достигнув Космического Сознания. Игрок бросает кость, позволяя силам кармы определить его следующее положение на доске. Он проходит через различные планы бытия (очищение, гнев, ревность, духовная преданность и др.), поднимаясь по стрелам и опускаясь вместе со змеями, стремясь достичь намерение своего Высшего «Я» везде, куда бы он ни попал — завершить путь в Космическом Сознании.

Лила – это по сути не игра в общепринятом понимание этого слова. Лила – переводится с санскрита как "божественная игра". Лила берёт свои истоки из глубины времён и основывается на знание Вед.

Лила – это игровой тренинг,который позволяет получить очень тонкую и точную обратную связь на то, как мы живём и двигаемся по жизни.


 

Игру ведет: Таис Лебедева - психолог, арт-терапевт, художник, музыкант. В 2011 году окончила Московский Институт Психоанализа, с 2010 года увлекается восточной философией и практиками.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше