• 29 мая 2019, среда
  • Москва, ул. Павловская 18, зал "Мастерская"

Трансформационная игра с Сергеем Раскольниковым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1788 дней назад
29 мая 2019 c 18:00 до 22:00
Москва
ул. Павловская 18, зал "Мастерская"

ИГРА — РЕАЛИЗУЮЩАЯ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ

Трансформационная  игра помогает реализовать  самое заветное желание. Игра позволяет вырваться в новое пространство нашей души и открыться Миру по-новому, привнести в реальную жизнь больше живости и исконности. Вместе, в безопасной обстановке мы исследуем ваше намерение, наполним пониманием, чувствованием и энергией.

Игра ТРАНСФОРМАЦИЯ – новый способ создать внутри себя «тропинку» (нехоженую или заросшую) к исполнению своего желания! Игра погружает в ту часть бессознательного, где находятся необходимые нам решения.

 

Уникальная техника, разработанная в Великобритании, в шотландской общине Финдхорн. В основе – сплав древних техник, употребляемых монахами в Тибете, юнгианский подходом в психологии — работа с символами, архетипами и активное воображение. Игровое пространство основано на принципе синхронии, на доверие бессознательному, а также связано с исследованием тени, которая мешает продвижению вперед.

Тренинг проходит в формате настольной игры, где игровое поле символизирует жизненный путь играющего, фишка – его самого. Передвигаясь с одного квадрата на другой с помощью бросания кубика, играющий решает различные задачи, связанные с достижением своего самого «заветного» желания, именуемого в Игре «намерением». Намерением в Игре называют самое сильное, значимое, актуальное стремление на настоящий момент жизни.

Игра помогает:

- увидеть свои прозрения (образцы мышления, подхода к чему-либо, отношения, и т.д.), которые помогают продвинуться к достижению цели, и активизировать их присутствие в Вашей жизни;

- осознать свои внутренние и внешние препятствия (стереотипы, штампы мышления), мешающие, тормозящие, задерживающие Ваше продвижение, и научиться их трансформировать;

- понять истоки и проявления своей депрессии;

- увидеть те свои качества, силы, способности, в Игре именуемые «Ангелами», опираясь на которые Вы значительно продвигаетесь к цели;

- посмотреть, как Вы пользуетесь свободной волей, слышите, доверяете и следуете ли своей интуиции;

- попрактиковаться в одобрении, служении, благословении.

Цель — настроить свое сознание таким образом, чтобы все свои ресурсы, все силы, всю энергию направить на достижение намерения, что, конечно, практически всегда приносит результат.

Почему Игра является эффективным средством достижения желаемого намерения? Идея Игры заключается в двух важных моментах:

1.     Игра построена таким образом, что отражает, как в магическом зеркале, реальную жизненную ситуацию играющего, складывающуюся вокруг намерения. Это позволяет очень глубоко и детально проработать и изменить за несколько часов то, на изменение чего в реальной жизни затрачиваются годы. Навыки, осознания, прозрения, обретенные в Игре, являются настолько же вашими, как и обретенные в реальной жизни. Другими словами, результат Игры не является «игрушечным», а зеркально отражается в вашу жизнь, изменяя обыденную реальность.

 

2.     На время Игры ваше внимание фокусируется на намерении и только на нем. За те часы, что вы проводите в игре, в сознании создается мощнейший очаг энергии, направленной на достижение желаемого с максимальной эффективностью и пользой для вас. Это настолько заряжает весь ваш потенциал стремлением к достижению, что вы приходите к цели подобно попаданию в «яблочко» выпущенной опытной рукой стреле из лука.


 

Ведущий игры: РАСКОЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ,  практикующий психолог, сертифицированный фасилитатор Трансформационной игры.

Форматы игры бывают  разными,  в этот раз собираем группу  до 4 человек. Продолжительность игры: 3 часа. 

Возможен групповой 8-часовой  и двухдневный вариант, а также СОЛО игра для одного участника. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше