• 14 сентября 2017, четверг
  • Москва, М. Тульская , Павловсквая 18 , Мансарда 3 этаж центр "Открытый мир"

ETHNO chill ambient concert

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2387 дней назад
14 сентября 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
М. Тульская , Павловсквая 18 , Мансарда 3 этаж центр "Открытый мир"

Кирилл Ошеров & Pasha Aeon, а также Гоша Нефёдов, Паата Чакаберия с неимоверной импровизацией в стиле D&B and ETHNO chill ambient.

ETHNO chill ambient concert


Мастерский состав! Кирилл Ошеров & Pasha Aeon, а также Гоша Нефёдов, Паата Чакаберия с неимоверной импровизацией в стиле D&B and ETHNO chill ambient. 



Вы увидите, что музыка поистине не имеет границ и рамок — звучание иранского традиционного барабана Томбак сольётся в едином ритме с одним из самых молодых и таинственных инструментов в мире — космическим Хэндпаном. Это всё будет "приправлено" бас-гитарой и русской народной балалайкой! Представить невозможно, нужно слушать!  



Для вас будут играть: один из самых крутых перкуссионистов Москвы — Кирилл Ошеров, один из лучших Хэндпан музыкантов России — Pasha Aeon (Санкт-Петербург), талантливейший бас-гитарист — Паата Чакаберия, а также виртуоз игры на балалайке — Георгий Нефёдов (Санкт-Петербург). 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше