• 14 октября 2017, суббота
  • Москва, м. Тульская, Павловская 18, Центр Открытый Мир , 3й Этаж Мансарда.

ЗаИндиВели

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2358 дней назад
14 октября 2017, начало в 20:30
Москва
м. Тульская, Павловская 18, Центр Открытый Мир , 3й Этаж Мансарда.

Концерт

ЗаИндиВели


Музыкальный проект "ZаИНДИвели" основан Геннадием Лаврентьевым и Кириллом Паренчуком, музыкантами, которые с большим вниманием погружаются в музыкальные традиции востока. 

В проекте выражены оригинальные идеи музыкантов на основе музыкальной традиции Хиндустани. Занятием индийской музыкой Геннадий и Кирилл посвятили более 20 лет. 

В основном это темы, построенные на классических ладах и ритмах Северной Индии, исполняемые на различных, иногда совсем не традиционных для этой музыки инструментах. Богатую палитру тембров создает использование инструментов разных народов и эпох. Особый колорит и современное звучание придают электронные синтезаторы звука. 

Состав ZаИНДИвели: 
Кирилл Паренчук — табла, сопрано саксофон 
Геннадий Лаврентьев — гитара, скрипка, табла 
Олег Маряхин — баритон саксофон, сопрано саксофон 
Дмитрий Лосев — клавишные, электроакустика 

Для обозначения микса созданного музыкантами можно воспользоваться следующими терминами: ambient – ethno – triphop – experimental.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше